Миллиардер Алишер Усманов подал на развод с супругой Ириной Винер после 30 лет брака. Что у них могло случится?

Что-то личное или просто выгодно так сделать?
Им же не нужно в Хрущевке 32 м2 делить, когда на 5 метровой кухне не протолкнуться, и этот ещё старый козёл с пивным животом, и запахом пота мелькает перед твоими глазами, бормоча себе что-то под нос.
Живите в своих дворцах и не мешайте друг другу. В чём проблема?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12669)
Я думаю, что между ними ничего не случилось. Он под санкциями, разведутся, половину денег спасут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
каких 30??... они лет 5 всего вместе и прожили
Наставник (82805)
Другую матрешку нашел
Наставник (84765)
Не сошлись характерами.
Верховный Наставник (202620)
Кто это такие?
Мне как то насрать на них.
Наставник (63032)
Ну тут всё просто. Им покомандовать хочется. Вот они и делят имущество, как игрушки. Вот это мои солдатики, я буду ими играть. А ты играй своими куклами и не лезь!
Хранитель Истины (387487)
Он под ссанкциями....она - нет...вот весь гешефт...
Случиться
))
надоели друг другу
Гена.привет)
Верховный Наставник (183340)
Ход конём - тут уже озвучили. Они ж умные и рационально мыслящие люди.
Хранитель Истины (430153)
Состояние спасает, видимо.
Верховный Наставник (144292)
Ей надо на международные соревнования ездить, а его вообще обложили со всех сторон.