Любите гулять летом по утрам?

Часиков так в 5 - сесть на велик, и промчаться на рассвете по почти пустым улицам, летом!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39665)
На даче хорошо , но в это время я сплю . И на велосипеде я не катаюсь .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Летом...в пять утра САМЫЙ СОН))) Но в пять двадцать у меня звенит будильник йопивомать)))))))))
Наставник (65291)
на рыбалке люблю находиться в это время . воздух очень чистый и свежий .
особенно в метро по переходам. с желтой ветки на синюю.
Я в это время поспать люблю..)
Верховный Наставник (161573)
А у Вас есть лето?!! :-)
Советник (2656)
И с фотиком - очень правильно!
Верховный Наставник (141300)
Сплюха я, но в это время воздух самый чистый
Наставник (78195)
Нет. В это время я люблю спать))))
Но, вот если я в отпуске и отдыхаю у моря, я встаю часика в 4, наливаю большую кружку зеленого чая, сажусь на балконе (я всегда заказываю номер с видом на море) и смотрю на море....Это такой кайф созерцания...Солнце еще не взошло, но вот-вот появится, море плещется, какие-то рыбацкие кораблики уходят в море на промысел, мысли плавно текут, иногда, вообще исчезают...и я понимаю, что счастлива)))) Обожаю это состояние)))))
Наставник (72720)
Ежедневно, чуть позже, в 10:00 сажусь на велосипед (если нет дождя) и еду на работу. А после 18:00 на нём (велосипеде) возвращаюсь с неё (работы) домой. 9 км туда, столько же обратно. За 2,5 сезона напедалил 3800 км.
Наставник (94188)
У на с в 5 утра уже не так и пустынно - нужно на окраину уезжать...
А вообще - дело хорошее...
в 2010 году, когда в Москве была аномальная жара и смог, мы выходили погулять в 5-6 утра, когда еще хоть немного воздуха оставалось))
летнее это это вообще супер)) Обычно летом выхожу на работу пораньше, что бы немного подышать утренним воздухом и прогуляться))