Почему колбаса не дорожает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313519)
у нас подорожала, особенно сырокопчёная)) прям пипец, на процентов 15))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85062)
Это дешевая не дорожает, а дорогая еще дороже стала. Я сама не ем мясо, но мужикам покупаю, знаю.
Просветленный (742475)
Тю,соя тоже пока не подорожала)
Просветленный (723167)
канцлер Шольц, шоль ?

Верховный Наставник (169442)
Снизили себестоимость! Туалетную бумагу теперь б/у добавляют.)
Хранитель Истины (274100)
шутка юмора?))) Шартан- это у нас местный деликатес из мяса стоит больше тысячи за кг. Куриная жареная около 700. А другое мы не едим
Божественный Гуру (1270661)
Её никто не берёт там одни биодобавки.
Верховный Наставник (105449)
Я её не покупаю
Наставник (49912)
А Графу пох колбаса.Он ее и другие субпродукты уже лет 5 не ест