Разглядывала фотку со своими одноклассниками - пионерами)+

Это моя подруга, дружим и сейчас)

Это самая красивая девочка класса)

Это самая амбициозная девочка класса ) сейчас в министерстве образования какой то шишкой работает)

Это самый хулиганистый мальчик и то что он сидит вереди учителя совсем не случайность))

А эта девочка спилась, увы. соседка моя .Но сейчас в завязке. здоровье закончилось .

У вас была в классе самая красивая девочка?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (63032)
Самая амбициозная красивей самой красивой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742899)
Имхо, ты и амбициозная в разы красивее красавицы.
Как- то пронесло от такого во всех школах)
Хранитель Истины (304859)
Конечно была)))
Оля
В нее все влюблены были и девчонки по моему тоже))))

Насколько я знаю она вышла замуж по любви, уехала куда то в деревенскую глухомань и...... В общем спились они вместе с мужем(((
И амбициозная была, и творческая, и распи3дяйка, и спортсменка)))
Наставник (82063)
Самыми красивыми у нас считались самые умные, которые списывать давали.)
Хранитель Истины (274100)
Ее папа занимался продажами японских авто, потому в то время она считалась и самой красивой и самой интересной ps В октябре ко мне прилетала моя лучшая школьная подруженька и жила у меня несколько дней! Моя Анютка- самая красивая. Ей 42. Чуть старше, хоть и учились в одном классе. Но как девчонка 25 лет)))))

Просветленный (723307)
А ты ж хде ?
Верховный Наставник (224147)
Была конечно , в 7 м классе к нам пришла , до этого в Алжире жила и училась , родители там работали , позже вышла замуж за канадского хоккеиста , вроде всё у них нормуль .
Верховный Наставник (183688)
Вот потому и не хожу в Одноклассники... Там тоже, наверное, всех покажут и расскажут кто и как живёт сейчас.
Ненавижу таких людей! Кто вам дал право?! Вы спрашивали их согласие? Их лица узнаваемы родными, знакомыми, недругами и пр.
Себя-то не выложили...
Верховный Наставник (105607)
Мои все школьные фото у родителей
На встрече одноклассников года 3 назад, я поняла, что некоторым в дочери гожусь
Хранитель Истины (388418)
Ээээ...я один сразу вспомнил анекдот про то, как классная говорила ученикам о прелести рассматривания школьных общих фотографий?
Типа через 30 лет будете вспоминать и рассказывать - вот Маша, стала балериной..вот Вася, стал главным инженером...и тут как всегда Вовочка хмммм....Петенька встрял - а это Лариса Ивановна, померла уже давно....
Да,была
звали ее Лена
она была и симпатичная и очень очаровательная)

девочка которая спилась..даже по фото видно что что то с человеком не то...
Просветленный (513950)
Я думала всегда что это я))))))
Верховный Наставник (169975)
Кто тебе вообще право дал?)) были симпатичные, самой самой не было)
а можно фото их сисей( ну как поп памяти тдвшницы
Наставник (49924)
Нет мне нравилась девочка из старших классов.У нее был упругая жо па и уже сформировавшиеся сиськи.А одноклассницы вообще не вштыривали.