Всё таки здоровый сон, скажу я вам, это великое дело!!!

Последние три месяца ложусь спать в 10 часов вечера.
Стала выглядеть, как пЭрсик!
Ушли синяки под глазами, отёки, изменился цвет лица и даже морщинок стало меньше! Очень рекомендую!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171629)
Спасибо! Пойду спать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блииииин, я читаю только ночью! Поступление,работа) покой нам только снится.
Верховный Наставник (100992)
Попробую последовать примеру хоть сегодня.
Добрых снов!
Наставник (79684)
Ой, я тоже хочу как пЭрсик.....
Хранитель Истины (313385)
А если в 12, но спать до 8-9?))) сработает?))
Верховный Наставник (105014)
Так на работе ж не поймут
Просветленный (794097)
Так всё...поздняк метацца) уже 11 почти))
Верховный Наставник (100594)
В 10 вечера? .... Жить-то когда?
Верховный Наставник (240784)
Жду фото в личку!
Наставник (46811)
Я вчера тоже уснула в десять вечера и в три ночи проснулась..)) Бодрствую уже пару часов..))
Но это не красоты ради, а чтобы хоть чуточку подвести мой режим к общепринятому, а то я в последнее время спала поздно вечером с восьми до двенадцати...
А про то, как ты выглядишь, я тебе ещё вчера написала , ток ты ответ мой ещё не читала..
Хранитель Истины (305615)
улеглась вчера в 11 часов.... в 6 проснулась... вот раннее просыпание меня как то не устраивает...до работы еще 3 часа...