Не забывайте про ставки Димону. Вижу, еще кто-то три добавил.

А кто-нибудь что-нибудь слышал ? Как он ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374234)
и от Дживы после госпиталя ни слуху ни духу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Верховный Наставник (218081)
Увы...
Наставник (50829)
К сожалению, не знаю, что с ним да как... Ставку добавлю...
Но вот что слегонца бесит, так это (вроде как низзя обсуждать юзеров): есть тут один вип-перец, так я ему ответил,
шоб не вспоминал всуе, т.к. ему по сараю https://old.qna.center/answer/28651170
На др. ответы глянь и кто лошарика получил. Она, кстати, живенько кабинетик захлопнула, вип-персона, тудыть её в качель