Вчера спросил про одну бутылку пива на раз, назвали извращенцем и алкашом, пью теперь две, молодец?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смотря какое пиво и как пить.
если пить ради того, чтобы пить - не хорошо
если пиво - является Пивом и в приятной компании от случая к случаю - это другое дело.

Заходит "наш" в Англии в пивной паб:
- Ван бир!
Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут "наш":
- Ван бир!
Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент как сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал.
Через пять минут "наш" опять:
- Ван бир!
Официант приносит бокал, смотрит, опять подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент для друга сувенир, снова достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:
- Ван бир!
Официант приносит бокал, смотрит, нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:
- А печеньку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы до извращенца не дорос все ровно))
Наставник (38466)
в упаковке шесть...это если на одного-намек понял???
Верховный Наставник (104359)
а запивон где ?
Водку купи!!!))))))
Без компании?? Действительно, извращенец. )))
Верховный Наставник (109447)
бутылка пива перед бутылкой водки - Предварительные ласки...