(удалили)..А мне всё равно жалко Пугачиху...вн)...

и всё равно я её уважаю.
Этот шоубизнес людей уродует...как кому "прилетит"согласитесь?Одни скурвиваются рано,другие из окон вылетают,третьи топят за смену пола.. а вот наша примадонна..
какой бы дурой она не была по молодости..
бл))хотела о ней хорошего сказать..ничо на ум не пришло))...и зачем я начинала ваще?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
Хм...во дела....Пугачева что ль тут сидит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Продублируем и ответы значит!

Ах, Арлекино, Арлекино!
Нужно быть смешным для всех!
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех.
Смешить вас мне с годами все трудней,
Ведь я не шут у трона короля.
Я Гамлета в безумии страстей
Который год играю для себя.
Все кажется - вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной,
Но слез моих не видно никому,
Ну что ж, Арлекин я, видно, неплохой!
Ха-ха-ха, ха-ха-ха...
Просветленный (670485)
Максимка наврна пришОл и удалил )))
Хранитель Истины (305457)
Старушке давно пора было.
Пусть теперь огребает.
Верховный Наставник (116228)
И ты дура, и она дура, и кто удалил дура.
А может ваще не дура, в дурак!
Верховный Наставник (177427)
А че удалили-то? У нее тута родня сидит? ...
Повторим. по молодости все могут дурить, как и многие в шоу-бизнесе. Но портить жизнь и карьеру молодым артистам - никто ей права не давал. Пусть получит по заслугам ПРИМАДОННА ИЗ ГРЯЗИ.
Наставник (91885)
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало."
Наставник (90829)
(удалили)
Если сравнить твою жизнь и Пугачевой, то ты всё время стирала в разбитом корыте и сейчас у него, а у Пугачевой всё хорошо, не думаю что она в Израиле ходит в Пятерочку поскандалить с продавцами, чтобы повысить свое реноме)))
Наставник (69321)
маразота чертановская
Верховный Наставник (150816)
А чё её жалеть то?вон бабульку с протянутой рукой у церкви лучше пожалеть...
Верховный Наставник (169608)
Это её Максимка с толку сбил, болезный.
Хранитель Истины (271154)
Не надо говорить, надо слушать! Пугачева это глыба нашей эстрады, второй такой и близко нет. Кто из сегодняшних так споет, ну хотя бы на 10 %?

Верховный Наставник (230454)
Ну голос 8 обертонов.
Верховный Наставник (230441)
Не знаю кто там чё думает, а мне нравится как она пела и это нельзя стереть из памяти