у вас с мужем фамилии хоть как то пересекаются

Вон Ленка Котикова вышла замуж и стала Фунтикова.Вот это и есть попадалово в родную кровь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Да,была Копейкина,стала Рублева!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Не , у меня фамилия крестьянскоселянская , у него , благородная , графская , да и сам он от белой кости , хотя , пращур его изначально пирожками торговал , эт потом в графья заделался )))
Просветленный (714543)
Вообще никак, причем ни с одним
Просветленный (533881)
Неа. Только окончанием.
Самое крутое попадание с фамилиями слышала в рассказе приятельницы.
Ездили девочки из Москвы к бабушкам в деревню во Владимирской области.
Дружили там.
Фамилии у всех были образованы от имен.
Допустим Егорова, Фадеева и Михайлова.
Потом на какое-то время не совпадали в приездах.
А однажды встретились.
Все замужем, с детишками.
А фамилии у них стали Неустроева, Несмелова и Неспелова.)