Вопрос лидер навеял)) А какая порода собак сейчас самая модная?

Раньше я помню бзик был у многих на йорков, потом чихуа мини)) карманные собачки))

Мода на Хаски была точно помню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Бассенджи наши в моде)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Ниче не знаю про моду
Французы вне конкуренции😂
Мне нравится Акита ину, и все тут. Каждое утро её вижу. Прикольная морда, как нибудь запостю
Верховный Наставник (144292)
Из-за этой моды и трендов, хаски мучаются на цепи в субтропиках, а короткошерстные чихуашки, далматинцы и остальные морозят лапы вечно в одёжках там, где зима по полгода.

вот не плохой кабелек, модный
Наставник (82010)
Я коржиков люблю. Ну корги то есть.)
Наставник (49912)
У нас охотников ценятся ягды жестики росы драхтаары и восточно европейские лайки