Банк Англии заявил о взрывном росте цен и призвал британцев не ждать повышения зарплаты

Банк Англии заявил о взрывном росте цен и призвал британцев не ждать повышения зарплаты. Каковы причина рост цен в Великобритания. Почему Великобритания считает виновной Россию в экономических трудностях страны. Почему жителям Великобритании придется на время забыть о росте зарплаты.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/13366393.h...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
по всему миру. готовят искусственный голод.