Док для "Адмирала Кузнецова"

Док для ремонта авианосца "Адмирал Кузнецов".
После затопления плавдока ПД-50, было много разговоров о том, что делать без утонувшего дока - перегонять док с Черного моря, закупать док за границей и т.д. В итоге, смогли напрячся и сделать сами новый сухой док, который будет полезен в принципе (не только для ремонта "Кузнецова").

https://colonelcassad.livejournal.com/7624235.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41041)
доки, что сухие. что плавучие это позавчерашний день судороемонта.
во всём мире уже давно работают синхролифтами.