3 месяца назад вопли КИЕВНАШШ! ! ! ! разрывали сайт. Почему сейчас даже тихий шепот об этом пресекается админами ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29272)
Чтоб скорее все забыли, как будто и не было этого позора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
Вот смотри....месяц этих уродов нпт и живут люди

Верховный Наставник (213460)
За три месяца супостаты всю округу админировали. Куда не ступи - везде таблички: "Ахтунг! Админы!".
Верховный Наставник (166750)
Ты продолжаешь вопить
Зачем?
Разруха ты разруха чужая сторона
Верховный Наставник (163983)
Поняли масштаб . А думали ....
Верховный Наставник (122028)
Чтобы не травмировать ранимые души и без того обиженных сторонников киевского режима.
Наставник (90300)
Ну так всегда,когда нечего сказать по текущей ситуации,а именно по беспрецедентной и позорной сдачи укровояк в плен и формировании очередных котлов,начинаем нести муйню про какие то вопли трёхмесячной давности.
Наверное,чтоб скорее все забыли, как будто и не было этого позора
Наставник (50407)
У вас истерика))) 1800 азовцев поехали на нары))
потому что гладиолус!