А почему ,если каждый людь-личность неповторимая,то далеко не про каждого человека скажут..?)

он в нашем коллективе своеобразный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643053)
А как у Пинк Флойда был клип- люди- болванки? Блиннн. Забыла , как песня называется. Крутая такая, известная песня. Ну и клип на нее.
Ну так вот. Общество нас обстругивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
он в нашем коллективе своеобразный - с лёгкой придурью.. ))
Верховный Наставник (214536)
А ещё есть личности, которым совершенно до фонаря и своеобразный коллектив и этого коллектива сказания)