Читать любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80431)
Очки мне за это благодарны,что твёрдо заняли мою переносицу)лучше бы я ваще не умела читать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Я люблю знать автора прочитанного. Нет автора, значит - жулик.
Верховный Наставник (164086)
Обожаю. Но не всегда могу...глаза от компработы устают. А аудиокниги .. не дают мне столько кайфу
Хранитель Истины (491842)
и читать, и писать, и издавать
Верховный Наставник (176961)
ЛюбИЛА с детства. Глазки стали "подводить", да и комп будь он неладен, много времени забирает.