агрессивная война ст 353 УК РФ. до двадцати лет. Есть тут кто призывает совершать это преступление?

Уголовный Кодекс Российской Федерации

Статья 353

Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130314)
Войну агрессивную можно назвать спецоперацией и всё, нет такого закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Подай в суд. Делов то. Нас-то чего пугать. Суд принимает только индивидуальные заявления от физ.лиц.
Верховный Наставник (115240)
Ну хватит уже, защитник Отечества.
Пенсию военную получил. А в Афгане был, как я?
Ты уже пенсию получаешь не первый год.
А я, афганец, никаких привилегий не получил и не получу, и пенсия мне раньше 70 не светит.
Проблемы канцелярий-. не так записали, не там подсчитали...
Хранитель Истины (457721)
Расскажи об уголовном кодексе родственникам детей убитых в ЛДНР и сожженных в Одессе...