Русофобия — это дорого. Марина Овсянникова: "Я осталась бомжом, без дома и семьи"

Помните эту сотрудницу "Первого канала", которая выскочила в прямом эфире новостей с плакатом против Специальной операции ВС РФ на Украине.

Бывший редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, получившая скандальную известность после того, как устроила провокацию в прямом эфире, дала интервью одному из СМИ-иноагенту, в котором пожаловалась на жизнь в Германии и заявила о желании вернуться в Россию. Она также сообщила, что ее 17-летний сын считает ее предательницей и отказывается с ней общаться.

Дело дошло до того, что на Овсянникову, работающую сегодня в немецком издании, подал в суд ее супруг Игорь. Иск касается споров с детьми. Первое заседание по этому поводу состоялось 16 мая, в Черемушкинском суде столицы.

После провокации Марина не раз давала интервью, в которых откровенничала о серьезных проблемах в семье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
Головой нужно думать, говорят, это не больно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Предателей никто не любит.
Верховный Наставник (207804)
пусть доживает в психушке, туда ей и дорога!.....
Наставник (86667)
Выпендрилась. И потеряла все.
Верховный Наставник (224203)
Пущай к арабам идёт, там её всем обеспечат, по очереди
От вас юде разит за парсек уже
Верховный Наставник (215005)
Прилагаю ей купить палатку в магазине Маяк. 1350 рупий и уже не бомжиха. Есть домик)