Все таки нам никогда не доплыть до западной цивилизации.С сегодняшнего дня

в Штатах запрещено слово ожирение.И всего то делов-*ыкс и жирных нема?))))
пи с дыкс))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3986)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Просто, термин неточный.Может, у кого-то это "омясение" и ни капли жира!
Верховный Наставник (145500)
Со вчерашнего дня я решил
Называть всех жирных "цветущими")
Это не от толерантности, просто под момент)
А почему запрещено, не объясняется?) Я просто от поезда отстал.
А у нас "нет войне")
Да ладно тебе, есть у них много и хорошего. Но я конечно в США не смог бы жить. В Европе и подавно. В Юса хоть есть нормальные штаты