Как ты понимаешь что время идёт?) Что со временем меняеццо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понимаю прекрасно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...всё меняется ))
_____________________
Было бы забавно провести такой эксперимент:
поезд, купе, 2-3 человек, один подопытный, но он об этом не знает.
Принесли чай, бутерброды.
Подопытный откусывает бутер, достаёт сигарету, прикуривает и кладёт её в пепельницу.
И тут – тоннель. Длинный, темный, не видать ничерта ))
За время в тоннеле соседи по купе подменяют бутерброд и сигарету.
Выезжая на свет "подопытный" видит целый, нетронутый бутерброд и не прикуренную сигарету.

Если отбросить перемещение в пространстве – как он сумеет доказать, что прошло какое-то время?
___________
именно изменения позволяют нам судить о ходе времени.
Движется Солнце, растут дети, деревья, волосы, ногти... Цены растут, как замечено ниже ))
Если бы ничего не менялось – кто бы сказал, что "прошло время"
Советник (3986)
ценники -меняются((
растут!
а вес пачек -уменьшается