У вас есть знакомые женщины которые вышли замуж за богатого без любви?

Чистый расчёт на бабки и при этом счастливы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233570)
Есть пара знакомых дам, которые в молодости
решили родить от богатеньких.
Без замужа, поскольку те богатенькие
были прочно женаты.
Надо сказать, вполне счастливы. Материально папы щедро обеспечивали, потом чадам учебу оплатили и квартиры купили.
Вот умеют же некоторые!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
Женщины...
Тебе бы бестро больше не наливали
Просветленный (644572)
Ну любит человек деньги. Вот и счастлива. Кому что.
Нет. Большинство несчастны, причём оба
Не думаю, что они счастливы.
Но без больших денег уже жить не могут)
Есть знакомые, но не близкие.

Моя тетя вышла замуж по любви, но за хорошо обеспеченного человека.
Трудностей было много. Но вот они счастливы)
Советник (3279)
Вполне допускаю, что они могут быть счастливы. Если своё счастье они видят именно в богатстве.
Особенно, если это богатые старпёры, у которых уже давно песок из жопы. Бабло берут у них, а сношаться можно и на стороне.
Не было у них любви, и не будет. Такие и не способны любить.
Таких знакомых у меня нет. Таких видел только в кино.
Просветленный (503419)
нет, мы не такие))