Святую падлу сцапали.

Украинские пограничники задержали россиянку, которая под видом "паломницы Свято-Успенской Почаевской лавры" пыталась проникнуть в страну.

Об этом сообщила Государственная пограничная служба.

Отмечается, что женщину остановили для проверки документов. Сначала она не хотела давать свой паспорт на проверку и убеждала, что не имеет его. Но в то же время предоставила вид на жительство в одной из стран ЕС.

В ведомстве рассказали, что при себе женщина имела карточку паломника Свято-Успенской Почаевской Лавры, а в телефоне гражданки пограничники обнаружили переписку антиукраинского характера.

"Теперь "отмаливать грехи" за своих земляков ей придется в СБУ, куда ее передали", – говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
Бедная тетка, а ведь хотела просто помолиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Нам бы с бабаме воевать, - подумал Волына и сдался.
"Отфильтруют, пойду в пограничники!" - решил он.
Верховный Наставник (150873)
Че па д ла,с мужиками воевать у вас хуже получается?там жемчужина то не сдохла под завалами ещё?
Верховный Наставник (122964)
А у вас 70 процентов населения ведут антиукраинские разговоры.Ты против украинцев?Да и даже сами пограничники говорят на русском и открещиваются от полка Азов
Верховный Наставник (205468)
Даже не хочу комментировать
Наставник (90829)
Слишком много попам разрешали в последнее время, что это за хрень, прости господи))) блядство, просто какое-то - карточка паломника. Прям и смех и грех, карточка паломника, стариной глубокой завоняло от слов этих))
Наставник (74660)
В том числе и факты репрессий против праовславных христиан и священнослужителей свидетельствует о том, что власть на бывшей украине захватили сатанисты.
Сатанистов ждет кара !
Самая наижутчайшая кара !
Верховный Наставник (170508)
Т.е., на Украине за выражение личного мнения, которое против действующей власти, высказанное в личной переписке, государственное наказание?
Ни пикета, ни протеста, ни скандирования матерков про другую страну, просто у женщины в телефоне личная переписка с кем-то акнтиукраинского характера?
И ты до сих пор не видишь. в этом фашиствующий нацизм?
Наставник (86513)
А где взять карточку паломника Свято-Успенской Почаевской Лавры? Кто выдает?