У нас в поликлинике 1 терапевт уволилась, 1 в отпуске, работаем вдвоем, одна с утра, другая с 12 час

по 8 часов, запись на эти 8 часов всегда полная, просто по записи все 8 часов принимать даже молодые устают сильно.
Но еще вне расписания идут и всех принимаем, человек 10 в день.
Мы с другим доктором думаем, зачем нам такая каторга, она скорее всего перейдет в другую поликлинику.
А я, наверное, сдохну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Подыхать не надо надо искать , где лучше. Хожу в платную поликлинику. они работают в основном по 12 часов и запись полная. Вы понимаете, что это даже не 12 человек получается. Все равно работают, причем говорят что сейчас в государственных получают больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты разве терапевт?
Я думал ты полы моешь в регистратуре.
Верховный Наставник (144848)
может вам пора на отдых
а я уже год не хожу за рецептами, а по рассказам людей кто ходит в нашу местную поликлинику - неинфекционных больных принимают всего 2 терапевта и к ним огроменные очереди и вообще я сегодня на прием к депутату из Челябинска ходила по поводу своего дальнейшего обезболивнаия
Наставник (35895)
Вы ещё один кредит взяли?
Верховный Наставник (177309)
Вроде бы "ковид" "отменили", что за наплыв посетителей?
Наставник (31216)
Не работай.
Верховный Наставник (126227)
Вопрос то о чем???... сдохнуть это понятно... суть то в чем???
Хранитель Истины (461508)
А мне шо делать?! Сегодня пришёл, сказали она в отпуске и будет через месяц, никто не замещает, через месяц ещё приём будет по талонам... Пля!!!...