милые дамы, кто вхож в разговоры про войну... если вы не знаете о чём речь, то лучше не надо... просто скажу вам что во все времена в войнах были похоронные команды с обоих сторон, и они были неприкасаемые!

а нацисты ни сами своих трупаков не собирали ни нашим этого делать не давали...
так что задумайтесь с кем воюет русский солдат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
Если камешек в мой огород, то вот ссылка на концлагеря
https://andrewbek-1974.livejournal.com/276261.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а причём тут война?
Россия проводит спецоперацию на Украине.
Верховный Наставник (205300)
Это правда, но матери никогда не смирятся с потерей ребёнка. Это аксиома
Наставник (82805)
Ужас, тут ещё пошло разделение полов, вы грёбанные пиксели