Чем напичкивают украинских политиков,если они даже сдачу в плен нацистов Азова выворачивают+++

как "ПЕРЕМОГУ", Кулеба ихний тот вообще заявил на всю Украину, что Россия ослабла и готова сдать Крым,что бы уберечься от разгрома со стороны ВСУ... Вот откуда у них такие мозги?... а может их отсутствие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Держат хохлов за дебилов. Скоро и нацию переименуют: будут не украинцы, а дебилинцы. Некоторые обзовутся джавелинцаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
А что им ещё говорить? Они хотя бы на словах пытаются быть победителями
Я представляю ,что вещает их телевидение ((( Они просто сидят все спокойно и ждут наверное ,что враг скоро будет разбит
Наставник (96144)
мужики у них со столбом бегают сфоткаться ..бабам легче уехали в европу сняли штаны измазались и снимаются ...
даж у животных рефлексы благочитивее
Просветленный (597596)
Походу, у них это уже национальное...
https://old.qna.center/comments/answer/28656665/#cmt_22221147