У кого-нибудь есть такая штука+++ как думаете,стоит купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Достаточно гимнастики для шейных мышц - это как напрягая подбородок как бы говоришь ГЫ ,ГЫ Самое эфективное средство ,эти мышцы со временем ослабевают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не стоит
что бы подтянуть мышцы их нужно не придерживать, а накачивать
Это помогает от шока в магазине (чтобы рот не открывался, глядя на цены), а не от второго подбородка))
Можно подбородок мокрым махровом полотенцем бить)) Такой массаж намного эффективнее будет.
Верховный Наставник (169975)
Не помогает)
Хранитель Истины (487970)
И не догадывалась, что такая штука есть!
Просветленный (503479)
тебе пойдет))
Наставник (49694)
от морщин и второго подбородка она не спасет