В Луганской области заметили колонну российских БМПТ "Терминатор". Эти боевые машины созданы для поддержки танков.

)))))))))))))цыгане приготовили трактора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135094)
Это ты ещё не знаешь про боевой лазер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ты что ли заметил
Просветленный (586797)
Хохлорейх - отличный полигон для испытания новых видов вооружения, против НАТОвской техники и специалистов.
Наставник (97473)
Ну не страшно, у вас же есть "киборги" ))
не удивлюсь что цыгане впереди ВСУ побегут
Наставник (79777)
Что вы им-метел и сачков-то зажали?...была б самая мощная ПВО в мире..
Хранитель Истины (388618)
Думаете им разрешат укрообломки тащить на сдачу в Польшу?
Верховный Наставник (217022)
Ваша тактика: впереди у вас цыгане из теробороны, за ними хе.рои-азовца им в спину стреляют, чтобы не разбежались.