Капитан полиции Кудинов сейчас звонил) +

после моего ответа на его вопрос
-Меня хорошо слышно?
-Слышно, слышно))
он очему-то отключился))))))

вы знакомы с капитанами полиции кудиновыми?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (642290)
нет. Но я знаю президента Чечни - Кадырова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79374)
Только с водителем М.Кудиновым..)) Нередкая фамилия..
Наставник (50435)
Он другого ответа ждал))
Нет, не знакома.
Здрасьте!)
Наставник (82987)
мужу периодически кто-то такой названивает.. причем один и тот-же)) он уже когда звонит - муж поднимает трубку и говорит О!! Привет!!
Ученик (102)
знакома))) Капитан полиции Кудинов Алексей александрович из Главного! Управления МВД!!! из отдела экономической безопасности))) Ждал минут пять на телефоне,пока я включала комп. Очень упорный дядя, интересно ему стало какую базу я сейчас найду))) Пришлось зачитать ему статью о телефонных мошенниках)))
Ученик (102)
И мне звонил Кудинов Алексей Викторович ))) сегодня меня 2 раза своим вниманием порадовал
Ученик (102)
сегодня познакомилось с этим товарищем )))) с украинским акцентом. Посмеялась и попрощалась.
Ученик (102)
О, мне сегодня тоже звонил некий Кудинов Алексей Викторович, капитан, старший следователь, назвал номер МКВ, из Шаболовки, 6 г.Москвы из отдела экономической безопасности. Мило побеседовали минут 20, но почему то звонил с башкирского номера и периодически "пропадал".... Говорит ждите, коллеги будут звонить сегодня-завтра )) Могу телефон написать, с которого звонил, только говорит, по нему вы меня не найдете )))
Ученик (102)
Звонил. Представился из отдела экономической безопасности МВД Москвы. Говорил о компрометации счета в ЦБ и , что-то о дознании по телефону. Мошенник.
Ученик (102)
Мне тоже сегодня звонил Кудинов Алексей Владимирович, и капитан, и следователь он, и оперуполномоченный, и дознаватель😁сказала ему, что из него фиговый разводила, он обиделся и бросил трубку
С этого номера +7 (820) 220-35-68 звонил Кудинов Алексей Викторович, Представился, назвал статью 159 и т.д., Запросил информацию кому и где предоставляла ПД . На что я задала вопрос о его номере отделения и контакте руководителя. Личность испарилась.
Ученик (102)
звонил ли мне Кудинов Алесе Юрьевич
Ученик (102)
Звонил Кудинов Алексей Викторович, тоже угрожал, ОБЭП, мошенничество и тд с номер +78332744837
Ученик (102)
Звонил 28.12.2022г в 09ч утра. На работе включила громкую связь, внимательно его слушали, смеялись. Этот … упоминал ст.159 ч.3. В конце разговора обиделся. Звонил с номера 926.303.42.55 по вацапу.
Ученик (102)
Звонил капитан Кудинов Алексей Викторович сегодня
Тема как у Вас

Ученик (102)
Звонил Кудинов Алексей в январе 2023. Представился чуть ли не Генералом). Сказала, что безработная, денег на картах нет. Интерес к моей личности пропал))
Ученик (102)
Тоже сейчас звонил Капитан Кудиновдознаватель с обэп и переключать на сотрудника ЦБ))
Ученик (102)
Да он задолбал за 2 дня! Представляется то старшим следователем, то капитаном, то лейтенантом. Естественно - полиции. При невозможности вывести разговор в нужное ему русло, просто послал меня открытым текстом. Звонит с разных номеров. Не знаю, что делать, хоть номер меняй!
Ученик (102)
Сегодня звонил Кудинов Алексей Викторович )) обэп)) вот с этого номера +79039694083)) периодически что-то жевал)) голодный, наверное, был)) долго говорил.