ОЙ, чуть не расплакалась сейчас от умиления... какие они всё-таки милые, эти томские ответы... у них

тоже есть ЭТО - данное действие нельзя выполнять слишком часто)))))))))))
как дома, на маиле, себя ощутила)))
а вам здесь всё нравится или всё же чего-то не хватает?
мне вот комментов, конечно, не хватает и источника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Здесь многого, конечно, не хватает с тех Ответов. Картинки, видео, комменты....но зато такоое ощущение комфорта, что все эти недостатки такими мелочами кажутся по сравнению с любимым дизайном! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Надеюсь,комменты доделают:)
Комментов, источника, ну и лимит ответов все-таки мал. Не хватает МНОГИХ моих друзей и знакомых с тех Ответов. Ну ничего, будем надеяться, что вечером или завтра они все-таки придут.
Верховный Наставник (100076)
Я посмеялась до слез от Вашего вопроса)))) Как же мысли совпали..Потому что первое что я подумала тут, попав на "данное действие нельзя выполнять слишком часто"-то что я дома, как и не уходила никуда...))) Так блин приятно...
Не хватает-комментов, источника и вставки фото ^) Ведь иногда лучше один раз красноречиво вставить, чем много говорить)
Наставник (76786)
А ещё мило снова начать с начала
Такие славные эти ученики)))))
Как 6 лет назад.
Ща заплачу...))))))
Хранитель Истины (372516)
Картинкуине могу вставить ещё))
Комменты,время ,когда вопрос был задан,инфа о том,что я уже отвечала...
Наставник (49283)
комментов и фоток!)))
Специалист (527)
как ответы редактировать?я не вижу.и реклама бесит)
привет клавка)