А как там насчёт закрытия западных портов для российских кораблей? За это попросить не хочет? +

Директор Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвид Бизли обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой открыть морские порты на Украине для вывоза зерна. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Неоткрытие портов будет объявлением войны глобальной продовольственной безопасности, что повлечет голод и дестабилизацию государств, а также массовую миграцию», — сказал Бизли, добавляя, что это важно не только для Украины, но и для «беднейших из беднейших по всему миру, находящихся на грани голода».

«Так что я прошу президента Путина: …пожалуйста, откройте эти порты», — подчеркнул глава ВПП ООН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250085)
акции Лонндонской и Нью-Йоркской биржи кторые растут как грибы их что не кормят ? , тогда пусть начинают пахать как остальной мир у которых еда есть, работа печатных станков закрыта навсегда, теперь что вырастил, то и жрать будешь....
Утра Граница !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ключи от квартиры (где деньги лежат) ему не надо????
Запад видит только свои проблемы.Просто говорит о чужих, когда у него начинаются проблемы. Но никогда о своих. По факту в своих проблемах следует обвинение России. Давно уже пора "ЛЕЧИТЬ".
Хранитель Истины (295217)
..наконец-то начал называть вещи своими именами (к чему приводят двусторонние всякие санкции!))
Сомневаюсь, что сентиментальность присуща людям, которых в разные списки вносят да санкциями по 6-му кругу обкладывают)