"-"
Наставник (63923)

мне , одна девочка , предлагала свалить , ну припустим , в болгарию , были возможности . но , ввиду что мальчики тормоза по большому , них не вышло . а теперь я думаю что к счастью .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290830)
ужасно то, что ещё долго хорошим мальчикам и девочкам для счастья придётся валить отсюда(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может к счастью, а может и нет. Чем бы ты там занимался? Просто женщину всегда нужно кормить...