Чо не так штоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216914)
Что же тут поделаешь? Коммунизм вместе с СССР издох, но оставил бомбы православной стране. А любое оружие - от Всевышнего, а потому применимо в Руце Его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234497)
Ну и друзья у тя, Зорькин!

Верховный Наставник (150816)
Исключительный пи дормот...прямо конченый.
Наставник (59094)
Так-так, именно - так, для таких как ты...А по мне, так - гнусная тварь и иуда, нажрравший в России харю... Смотреть противно....
Это инаогент городит муйню!
А там на западе разве не христиане? Которые веками сеют мечом и бомбами свою демократию в другие страны где свои устои и традиции!
А вы видели как он отзывался о человеке который шёл по улице. Он считает себя выше других с таким то лицом?
Да пошёл он на *!
к сожалению критика правильная....но тут уже сам народ тоже должен решить и определится ибо Православие это прежде всего образ жизни и мысли праведные ....но как дело до житие-бытие доходит по Православному, то многие начинают вспоминать, что государство то оказывается светское и какбэ отделена от Церкви.....

а вот Отечество и Веру нужно защищать...хранить и в ней же утверждаться....

Русь Святая ...Храни Веру Православную ....в ней же тебе утверждение!