А вы на чьей стороне в кафликте на Донбассе , Украины или России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (17979)
Ответ Татьяны был бы вполне логичным,но ситуация ,увы,лишена логики....Действительно,Россия должна быть не при делах,но она ,увы,при делах.....Скажу так-живу в соседней области и не хочу,чтобы в 200-км от моего дома проходила Российская граница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
а при чем там Россия?
А я так, в стороне наблюдаю. Обе стороны мне глубоко противны.
Хранитель Истины (437413)
Новороссии...
Верховный Наставник (162046)
а нам плевать. мы сибиряки. что россия что украина что донбас- далеко и непонятно.
Наставник (35559)
на стороне Новороссии!)
Наставник (31846)
на стороне Донбасса не Киева.
Верховный Наставник (229955)
Русские воюют с Русскими на деньги США, это хреново.
Хранитель Истины (306753)
Я не воюю.
Как мне кажется, на этот вопрос я могу не отвечать...и так понятно.
Наставник (83226)
на стороне людей
Наставник (73438)
России конечно. Потому что я живу тут и общался с беженцами ! Достаточно зайти в любой ФМС в рабочее время!
Наставник (30501)
На стороне Русского народа разделённого на Украинцев и Русских.
Антифашист я.
Я на своей стороне.
Наставник (55966)
Ополчения Новороссии.

https://zello.com/shared/VGUT
В конфликте на Донбассе Россия не участвует.
Я против фашизма.
Наставник (29730)
Выбьюсь из хора.. :-) На стороне Украины.