Вы знаете где находится бермудский треугольник? Хотя бы примерно.

А я даже адрес его могу сказать
Свердловская область, город Ирбит улица Кирова дом 31 - Ирбитская ЦРБ.
Почему? Судите сами. Вчера мне надо было туда - к врачу - окулисту.
Приезжаю. Карточка моя потеряна. Ладно. Завели новую.
Уже сегодня снова надо было туда (на сей раз к участковому) приезжаю. Старую карточку не нашли ту, которую вчера оформили тоже.
Слава богу медсестра меня хорошо знает. Объяснил ей что надо, быстро все сделали, даже не вызывали меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366244)
когда карточка найдется , или снова новую заведут ,сфоткай ее уже от греха .пусть будет в виртуальном образе ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46583)
Это не бермудский треугольник. Это пофуизм вас к вам же, к себе подобным, друг к другу.