Опять мелочишка нашим оппам на молочишко?!) +

Посольство США в Москве выделит до 250 тысяч долларов (15,9 миллиона рублей) на проекты «укрепления связей и взаимопонимания» между американцами и россиянами. О планах по финансированию сообщает RT со ссылкой на заявление ведомства.

В американском диппредставительстве заявили, что прекращение контактов с российскими гражданами «не отвечает долгосрочным интересам Соединенных Штатов». В описании гранта говорится, что посольство США рассмотрит предложения о реализации проектов, направленных на укрепление взаимопонимания между гражданами двух стран.

На повестке — расширение доступа к информации и повышение медиаграмотности россиян и проекты, нацеленные на «пониманию американских ценностей демократии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202052)
Ждём значит новых троллей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
американские ценности - это, боливар не выдержит двоих...
и американская демократия попахивает вмешательством во внутренние дела суверенных стран..
Хранитель Истины (258140)
Жаль, что "крантик" совсем не перекрыли. На что бы они тогда элитных ежей, фаршированных трюфелями, покупали?