Зарисовки к "успехам" Украины в Харьковской области: на этих кадрах российские военные хоронят убитых противников.

А почему наши этим занимаются? Всё просто: украинская сторона уже неоднократно отказывается забирать тела своих боевиков, потому что цифры потерь подпортят картинку "перемог" — тех, которые почему-то в текстах и устных заявлениях
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308524)
может и хоронят по-людски
вонь не должна присутствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел. Их в Мариуполе даже в гробах хоронят. В индивидуальных могилах. Не сваливают в воронку от бомбы толпой. ДНРовцы вон не церемонятся, взяли укрепрайон, собрали оружие, подогнали бульдозер и засыпали всех этих дохлецов там, где их настигла смерть.