Согласен с МИД Польши, что Россия злонамеренно уничтожает оружие запада на Украине. Вот такой ...

пердюмонокль, вот такую Польши мать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166652)
Шта за люди??? Мешают на них нападать!! Как можно! Не по правилам же...

Рука-лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370535)
через пару недель об этом заявит МИД Эстонии....
... а в Эстонии есть МИД?....
Хранитель Истины (305615)
неее.... почему злонамеренно..... мы с добром.... с улыбочкой уничтожаем....)))))
Верховный Наставник (246788)
Поленья следующие на денацификацию....
Верховный Наставник (196248)
Вот и неправда.
Россия не только уничтожает, но и много западного оружия трофейного берет.
Просветленный (642377)
мало уничтожает
Наставник (84296)
злонамеренно, пхах! а как еще? на войне-то?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Слали б Сразу в ЛДНР Свое Оружие, На Хрена Нам Посредник в Виде Хохложопии.......
Хранитель Истины (363970)
странно ,эти подонки возмущены потерей оружия ,а о тысячах смертей молчок .
Они похоже уже совсем зарапортовались. Надо как-то "взбодрить". Например продавать нефть тоже за рубли.
Хранитель Истины (257770)
Уничтожает и будет уничтожать! А что не так? Не нравится? Странно...
Верховный Наставник (178228)
До сих пор слышал только о дебилах в высших кругах США и Франции (не говоря о РФ). Оказывается, пшеки тоже не отстают от всемирного поветрия на дебилизм, прущий из их руководящей среды...
Да что же это такое-то, в конце концов?
Какой-то век правящих выхухолей, тупарей и дебилов наступил на планете...