а главное сегодня ВСЕ довольны... российская сторона довольна что подходит к концу блокада Азовстали и нацисты сдаются в плен, а Зеленский заявил что "операция по разблокированию азовцем путём сдачи в плен прошла успешно"...

- И всё так чинно, благородно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58189)
Вот, ещё Арестовича не слышал...
Чо, интиресна, "вкрадчивым голосом умудрённого гуру", он нам "споёт" ? ...

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246971)
этот отморозок и Киев точно так сдаст, дело времени....
Хранитель Истины (305662)
Зеленский сука..... скоро будет суд над ним.... такую страну загубил!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Это ж Была Спецоперация СБУ По Сдаче в Плен.........
Хранитель Истины (257797)
Вот что значит артист! Не может не сыграть, не покривляться.