Привет, народ. Вопрос женщинам

У моих соседок по палате соотношение возраста с мужьями 62/54, 61/55, 48/40.
Удивляюсь, откуда у них силы на молодых мужей?
Дополнен 1 год назад
Мой был старше меня на 5 лет и то старухой звал.
Дополнен 1 год назад
Моложе своих лет выглядит только 61 летняя
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186787)
если твою соседку ее еплан назовет старухой то получит по лбу (и в прямом и в переносном смысле)
и возможно нах пойдет на вольные хлеба
тетки себя ценят
вот и вся разница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
ну зачем вам там знать как живут нормальные люди? откуда силы в 61, 62, 48 лет и прочие радости, у вас там своя планида, следуйте ей и не отвлекайтесь на несбыточное
Наставник (81361)
Ну 55 и 54,это уже сомнительная молодость.)
Верховный Наставник (161469)
ну мужья то тоже не молодые, просто разница в возрасте) я думаю им комфортно)

хотелось бы чего нить особенного так уже мутили бы)
Хранитель Истины (287113)
Мой меня на 11 лет старше, а выглядим мы вообще моложе своего возраста, все в голове, ка ни крути.
Хранитель Истины (274106)
Зависит от темперамента, индивидуального Здоровья, характера! Разницу в +/-10 лет и больше не поддерживаю- это другое поколение уже)))
Верховный Наставник (105082)
Раз он тебя звал старухой, а ты молчала, значит старуха ты и есть! не, ну а как?
Наставник (48286)
Моя любимая подрючка была моложе меня на 13 лет а жена на 12.Подрючка совсем не стареет с годами а только хорошеет как вино.
Кушают морковку, сметанку с петрушечкой!!!