Свежая обжигающая правда от *ов +++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408223)
Как мне нравится их шизофрения! Это же надо нас так веселить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Они теперь будут все в ЕС петь в переходах.
Верховный Наставник (110779)
А кто-то уехал что ли? Вернулся, так сказать, на Родину? Я просто не знаю про возвращение данное, про Пугачеву знаю, а про украинцев нет. Чтоб хохол бросил денежное дело??? Ну, может быть, вернулся, про него все и всем рассказали, искупали в овациях, а потом он снова до Москвы доедет. 100 процентов приедет.
Верховный Наставник (157796)
Лабуда вернулась вна )) Это ж здорово)
Не могу смотреть на похабщину на сцене.
Верховный Наставник (233239)
Чего же делать то
Верховный Наставник (169975)
Какое счастье