Наверняка вы видели

Уличных художников, которые рисуют портреты на оживленных улицах своего города. Хоть кто-н из них, рисовал вашу моську? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
А чё это таку сразу - Моську, и с маленькой буквы, кстати. Рисовал, а точнее рисовали, прям писали. Я, в свое время, очень любил на Арбат заходить, увековечивал, так сказать, для окружающих себя. Шаржи игнорировал, а вот картины с моим видом, до сих пор храню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
бог миловал
Просветленный (714872)
Да. рисовал какой-то парень на Старом Арбате
Божественный Гуру (1272089)
Да они там такое нарисуют срамота.
Верховный Наставник (105571)
Да, на Арбате, был где то портрет мой)
Верховный Наставник (165741)
В основном там глазки носик ротик, красивенькое такое, у меня нет желания такой портрет иметь)
Хранитель Истины (304783)
Я натурщицей работала в НХУ
Не только моську рисовали😂
Рисовали, после прозвали крокодилиной!!!