ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы.

https://t.me/readovkanews/34118
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308547)
Герои УКРАИНЫ должны быть мертвыми

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64059)
по каким источникам ?)) у тебя с головою проблемы большие )
Верховный Наставник (169975)
Хоть бы попали