Знаток (291)

Ты когда нибудь ссал в банку или бутылку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
И не раз это делал. Дв много раз. Врезалось в память - сидели мы как-то в Чурапче за столом, я тогда в ихней гостинице проживал, по делам в ЯкутИю приехал, выпивали. А когда они ушли и я один остался и ночью захотел, то выбрал бутылку, так как до туалета надо было идти метров 50, а на улице за минус 50 было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Все это делали ,иначе как анализы сдавать будешь
Верховный Наставник (135048)
а в пробках куда ещё?
Верховный Наставник (141297)
Говорят для дальнобойщиков и для крановщиков высотников это норма.
Туалет с канализацией не прицепишь.
Хранитель Истины (367052)
и с.рал в пакетик
Хранитель Истины (371180)
и даже мимо оных