Когда уже закончица спецоперация в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77590)
Думаю что она не закончится, будет состояние ни войны-ни мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134906)
27 сентября
не в этом году(
готовься к зиме!про дрова не забудь
Не дождётесь.
Верховный Наставник (110779)
Одного мужчину и одну женщину спросили, какая вероятность того, что выйдя на улицу, вы увидите динозавра? Мужчина усмехнулся и сказал - одна миллионная, женщина же сказала - 50 процентов, то ли увижу, то ли нет. И я соглашусь с мнением женщины - могут остановиться, а могут и до Чопа дойти, это после Львова как раз находится, где-то там, на границе, пока еще Украины.
Верховный Наставник (125795)
Когда будет закончена денацификация.

Тебе ж Путин русским языком сказал - чего непонятного?
А када нуна?
Хранитель Истины (305437)
Немного осталось.
Еще несколько укроперемог со сдавшимися "нациками-победителями" и кердык Украинскому нацизму..
До морозов, а там перейдёт в вялотекущую стадию.
п.с. Привет.
Верховный Наставник (169975)
6 ноября
Хранитель Истины (399391)
Вы не обрадуетесь, когда она закончится. Как вчера сказал Юрий Швец: "Через пять лет Российской Федерации может уже и не быть". Вероятность огромная.