Почему, завтракая дома, невозможно достигнуть такого удовлетворения, как на курорте, где "всё включе

но"?

Встанешь до восхода солнца, наплаваешься в морюшке, а потом на завтрак, сидишь, кайфуешь.

Почти то же: с утра одного в садик, другую в школу, что тебе заплыв в море или поход на лыжаж, села завтракать, но нету кайфа....блин...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Потому что там отпуск! А тут будни )) И если за окном +8 и дождь, то почему-то неохота выжимать апельсины) а хочется яишенку и ведро чая) а потом изволь все помыть и убрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
потому что готовят другие и выбор побольше)))))
Хранитель Истины (425090)
Входит в рамки быта...
Можно выйти позавтракать в кафе или на балконе устроить иллюзию
Верховный Наставник (160478)
Обожаю завтраки на отдыхе! И обеды и ужины)))) Главное! Готовлю не я! И убирать не мне! Блаженство!!!