Что только *ы не придумают, чтобы нас ввести в заблуждение.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
Свои сны выдают за реальность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Что, страшно? Да вам любой фейк дай и вы его схаваете! Ибо привыкли информационное дерьмо жрать. Весь Донбасс вернём и Крым, нахрен кому-то ваша калининградская обл? Написали бы что Германия за эту область воюет так хоть было бы ближе к истине, типа, своё вернуть желает))))
Хранитель Истины (387415)

Общественность Германии обсуждает новость о том, что Польша считает Калининград своей территорией
Там же написано - для быдла. Быдло повелось...
Таким фотошопингом можно сделать, что и наши танки штурмуют Белый дом в Америке...