Санкции работают! Только вот против кого?

В Федеральном статведомстве Германии подсчитали и очень удивились: импортный физический объем марта месяца, в том числе энергоресурсов, из России сократился на 27,8%, но платежи за это выросли на 77%, до 4,4 млрд евро. Немецкий экспорт в Россию в марте упал на 59%, до 1 млрд. Все это создало рекордный торговый дефицит на русском направлении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143920)
Я думаю, что это должно стать наглядным показателем уровня образования "элитных" зарубежных университетов....задумайтесь родители! Полное отсутствие логики и аналитическо - стратегического мышления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Эффект БУМЕРАНГА..и кто теперь скажет что УМНЫЕ ЛЮДИ у руля ЕС и США
Хранитель Истины (498093)
Пора России предъявлять очередные хотелки.

Сейчас у них другая беда, евро падает в цене!!!
Верховный Наставник (117484)
Чудеса с решете!)