Украинские системы ПВО, пытаясь сбить ракеты надо Львовом, попали по своей же территории.

Ракеты над Львовом были нацелены на военный полигон в Яворове

Яворовский полигон снова (https://t.me/readovkanews/28303) под ударом — не менее восьми ракет поразили инфраструктуру военного объекта, который используется в качестве учебной базы для подготовки личного состава и одного из центров поставок военной техники стран НАТО.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518359)
Опять скажут, что это не они попали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
подобное у них уже случилось в Одессе...укры сбили ракету над жилым массивом...погибли жители Одессы... а ракушка на ОПСе обвинила Россию... в идиотском поступке собственных ПВО... но им не привыкать врать... врут, как дышат....