Преемница Псаки на посту пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер на дебютном брифинге, запинаясь от волнения, напомнила, что она - первая "черная, гей и иммигрант" в этой должности, и поблагодарила предыдущие поколения за это.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ого, теперь и в Капитолии в Вашингтоне скачут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126082)
Она права.

Ведь предшествующие поколения были и чёрными и эммигрантами.

Но вот если бы её папа и мама были геями - её просто бы не было.

От геев дети не родятся. Это тупиковая, вымирающая ветвь эволюции.

Хранитель Истины (251223)
так и запишем, пеdрило с пальмы слезло )))