Он не выносит правды. Я говорю ему, что он де рьмо, а он матерится в ответ. Я ж говорю – ему нужна только сладкая ложь! Что делать в такой ситуации? Как его исправить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101457)
У вас, возможно и есть право так думать, но поробуйте "подвести" к этой мысли своего собеседника, не обвиняя, а оперируя фактами. Самому себе не солжешь - лейтмотив вашей беседы. А если задавать "утвердительные" вопросы, то и собеседник ваш будет утвержать то, что надо.
Например, я смотрю украинское ТВ. Мне кажется, что я попала в дурку.... или наоборот.... меня выпустили из нее?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203354)
срочно в аптеку за противо гомняным
Просветленный (646584)
Говори ты сладкое дерьмо