Должна ли я,как патриотка возрадоваться тому ,что снова начнут выпускать "Москвич" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86082)
У меня такой ремонт дорогой на иномарке, что скоро буду рада Москвичу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Погоди пока первый выйдет.. Может ещё и гордиться будешь )))
Верховный Наставник (164691)
Ну хоть что-то свое будут делать.
Верховный Наставник (150816)
Указания радоваться не было...пока...
естественно, а еще купить сразу две штуки
провальный проэкт с таким названием
Хранитель Истины (461956)
Ничего и никому вы не должны!....)
Наставник (95866)
Чем мешает "Москвич" "патриотке"?
Верховный Наставник (132769)
Вот не в огорчение.

Знаете, ЧТО меня вымораживает в логике большОй части товаГищей пОтреотов на этом сайтике?

Лозунги "за весь мир и за виличие дИржавы".

Но при этом-как только им начинаешь рассказывать, ЧТО является ОБЫЧНЫМ ЯВЛЕНИЕМ на рассейской технике и в муниципальном (не частном) предприятии-и при этом еще и все по закону вроде как...

На меня начинают обзываться всяко там...

А ведь я всего лишь показываю ТУ сторону положения дел в стране и жизни, с которой сам постоянно сталкиваюсь.

Так что...
с удовольствием сказал бы "ну и йе-пи-тесь с этой тр@хомой САМИ. Так, как ВАМ СКАЖУТ те, кого вы почитаете".
Только МНЕ-ЕСЛИ МОЖНО...
Ну пожаааалуйста...
Дайте Бардак Девяностых-Начала Нулевых "работайте как умеете и как хотите-не до вас" В СФЕРЕ, ГДЕ Я СЕБЕ НА ПОЖРАТЬ ЗАРАБАТЫВАЮ и Старую Иномарочку на работу.

и я не буду обращать внимания на все эти патриотизмы и все прочее-патриотствуйте сколько влезет.

*НЕ В ОГОРЧЕНИЕ!!!

Доброго времени суток.
Хранитель Истины (271154)
Повесят на Логана шильдик Москвич да и все. Ты думаешь снова 401 будут выпускать как в 50-х?
Верховный Наставник (230441)
Не лучше Чайку или Ласточку
Я, как истинная патриотка, в отличие от недопатриотов тут, хотела бы спросить сначала - а нахрена было ломать-то?